Scoot KrisFlyer Spontaneous Escapes November 2026: Diskon 15% Saver Award

Scoot kembali menghadirkan promo KrisFlyer Spontaneous Escapes November 2026, yang memberikan diskon 15% untuk penukaran KrisFlyer miles pada penerbangan Economy Class tertentu. Promo ini menjadi kesempatan bagi anggota KrisFlyer untuk terbang ke berbagai destinasi di Asia Tenggara, Asia Utara, Australia, dan Eropa dengan kebutuhan miles yang lebih rendah.

Melalui promo bulanan ini, anggota KrisFlyer dapat menukarkan miles untuk penerbangan Scoot dengan harga mulai dari 1.275 miles sekali jalan. Beberapa destinasi yang menarik untuk dipertimbangkan antara lain Penang dan Kuala Lumpur mulai dari 1.275 miles, Bali mulai dari 3.825 miles, Perth mulai dari 5.525 miles, Melbourne mulai dari 10.625 miles, serta Athens dan Vienna mulai dari 20.400 miles.

Berbeda dengan promo Singapore Airlines yang memberikan diskon 30%, promo Scoot Spontaneous Escapes November 2026 menawarkan diskon sebesar 15% dari harga Saver Award. Promo ini hanya berlaku untuk penerbangan dan nomor penerbangan tertentu yang tercantum dalam daftar resmi.

  • Periode pemesanan: 15–31 Oktober 2026
  • Periode perjalanan: 1–30 November 2026
  • Diskon: 15% dari Saver Award
  • Maskapai: Scoot
  • Kelas penerbangan: Economy Class
  • Cara pemesanan: Website FlyScoot atau aplikasi Scoot
  • Ketersediaan kursi: Terbatas, berdasarkan urutan pemesanan

Jumlah miles dalam tabel merupakan kebutuhan penukaran per orang, sekali jalan, setelah diskon diterapkan. Pajak, biaya tambahan, dan layanan tambahan belum termasuk dalam jumlah miles tersebut.

Daftar Rute Scoot KrisFlyer Spontaneous Escapes November 2026

Malaysia

RuteMiles
Singapore ↔ Penang1.275
Singapore → Kuantan1.275
Singapore → Ipoh1.275
Singapore ↔ Malacca (Melaka)1.275
Singapore → Kota Bharu1.275
Singapore → Kuala Lumpur1.275
Singapore → Langkawi1.275
Singapore → Kuching1.700

Indonesia

RuteMiles
Singapore ↔ Pekanbaru2.125
Singapore ↔ Padang2.125
Singapore ↔ Denpasar (Bali)3.825
Singapore → Manado3.825
Singapore ↔ Pontianak3.825
Singapore ↔ Balikpapan3.825
Singapore ↔ Makassar3.825
Singapore ↔ Yogyakarta3.825
Singapore → Semarang3.825
Singapore ↔ Medan3.825
Singapore ↔ Palembang3.825
Singapore ↔ Belitung (Tanjung Pandan)2.125

Thailand

RuteMiles
Singapore ↔ Koh Samui8.925

Vietnam

RuteMiles
Singapore → Da Nang3.825
Singapore ↔ Nha Trang (Cam Ranh)5.100

Taiwan

RuteMiles
Taipei → Singapore5.525

Tiongkok

RuteMiles
Singapore ↔ Nanning5.525
Singapore ↔ Tianjin10.200
Singapore ↔ Qingdao10.200
Hangzhou → Singapore10.200
Singapore → Changsha10.200
Guiyang → Singapore10.200
Singapore ↔ Shenyang10.200
Singapore → Zhengzhou10.200
Singapore ↔ Nanjing10.200
Singapore ↔ Wuhan10.200

Australia

RuteMiles
Singapore → Perth5.525
Singapore → Melbourne10.625

Yunani

RuteMiles
Singapore → Athens20.400

Austria

RuteMiles
Singapore ↔ Vienna20.400

Cara Redeem Scoot KrisFlyer Spontaneous Escapes

  • Login ke website Flyscoot dengan akun KrisFlyer
  • Pilih Redeem Flights lalu cari rute & tanggal
  • Pilih rute dan tanggal sesuai periode promo
  • Cari penerbangan dengan label promo
  • Lanjutkan booking dan redeem miles sesuai jumlah yang tertera

Share this Article

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *